В Уфе стартовал фотоконкурс «Медовый край»

20 февраля в Уфе стартовал фотоконкурс «Медовый край», посвященный Году экологии в Российской Федерации. 

В Уфе стартовал фотоконкурс «Медовый край»

20 февраля в Уфе стартовал фотоконкурс «Медовый край», посвященный Году экологии в Российской Федерации. Организатор - МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа РБ.

Цель конкурса - показать красоту Башкортостана, обратить внимание на необходимость ее сохранения, рассказать о проблемах взаимоотношений человека и окружающего мира. Проект дает шанс фотографам-любителям проявить свой талант, а городским жителям – вновь взглянуть на красоту родного края.

По итогам фотоконкурса во Всемирный День Земли (20 марта 2017 года) будет организована выставка, на которой все жители и гости города Уфы смогут увидеть работы участников и поздравить победителей конкурса.

Принять участие в конкурсе могут все представители трудящейся молодежи города Уфы в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Прием заявок стартовал 20 февраля и завершится 16 марта 2017 г. Заявки принимаются по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 12.

Подробная информация по телефону 8 (347) 279-06-35, и в группах Вконтакте «Центр содействия занятости молодежи г. Уфы» и «Трудящаяся молодежь г. Уфы».


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA