В Ленинском районе Уфы в честь праздника «Курбан-Байрам» состоялся благотворительный обед

Сегодня, 01 сентября 2017 года, мусульмане всего мира отмечают один из самых почитаемых и священных праздников – Курбан-байрам, который олицетворяет собой высокие нравственные устои ислама – милосердие, доброту и любовь к людям.

Сегодня, 01 сентября 2017 года, мусульмане всего мира отмечают один из самых почитаемых и священных праздников – «Курбан-байрам», который олицетворяет собой высокие нравственные устои ислама – милосердие, доброту и любовь к людям.

«Курбан-байрам» давно ассоциируется с теплой атмосферой уюта и гостеприимства, большим количеством гостей и щедро накрытыми столами.

Желая подарить жителям и гостям города праздничное настроение, Индивидуальный предприниматель Карпов А.К. организовал для всех желающих благотворительный обед – угощение вкусным пловом в кафе «Восточное» (у входа в сквер «Волна» в мкр. Затон).

По случаю особого события в жизни мусульман был приготовлен большой казан плова. Кроме этого, каждому предлагалось попить напиток и угоститься с фруктами.

Стоит отметить, отведать праздничное угощение пришли многие горожане, которые поздравляли мусульман с праздником и благодарили организатора за вкусное блюдо.

Уважаемые жители!

Пусть священный «Курбан-байрам» прибавит вам сил для новых свершений на благо родного района, принесет удачу и успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого.

Искренне желаем крепкого здоровья, мира, тепла и любви в каждый дом!

 

 

 


Ленинский район
Религия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA