В Ленинском районе Уфы прошел «круглый стол» для ветеранов ВОВ и тружеников тыла

В рамках празднования Дня Победы, 03 мая 2018 года, в АНО Центр социального обслуживания населения «Надежда+» прошел «круглый стол» с участием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Приближается один из самых главных, волнующих праздников нашей страны – День Победы. 73 года прошло с того дня, как наша армия и наш народ победили фашистскую Германию. В рамках празднования Дня Победы, 03 мая 2018 года, в АНО Центр социального обслуживания населения «Надежда+» прошел «круглый стол» с участием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

От имени главы Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Дмитрия Геннадьевича Масютина поздравил всех присутствующих с наступающим праздником заместитель главы Администрации района Мирхат Закирович Казаргулов. Он поблагодарил ветеранов за героизм и смелость, и пожелал им здоровья, долголетия, чтобы родные и близкие всегда были рядом, мира и добра.

Далее Мирхат Закирович проинформировал ветеранов ВОВ и тружеников тыла о выполненных работах в районе за последние годы, отметив вопросы благоустройства территории, строительства социально-значимых объектов. Он также рассказал о главных задачах, которые стоят перед Администрацией района на ближайшие годы.

Слова признательности выразили также председатель Совета ветеранов Ленинского района г.Уфы Раис Сакаев и директор АНО Центр социального обслуживания населения «Надежда+» Лилиана Сафина.

В ходе мероприятия, ветераны смогли получить ответы на все интересующие их вопросы. В уютной, неформальной обстановке за чашечкой чая ветераны общались, делились воспоминаниями, каждый рассказал свою историю. Ветераны рады были встретить своих друзей и знакомых.

Ни один ветеран не остался без внимания – каждому вручили подарок. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками.


Ленинский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA