На улице Горького начаты работы по исполнению поручений, данных в ходе «Прямой линии» с Иреком Ялаловым

Во время «Прямой линии» главы Администрации города Уфы Ирека Ялалова, которая прошла 05 июня на телеканале «Вся Уфа» поступили вопросы от жителей Орджоникидзевского района, в частности, было обращение по благоустройству тротуара возле здания травмпункта Городской клинической больницы № 10 по адресу – ул. Горького, 47.

Во время «Прямой линии» главы Администрации города Уфы Ирека Ялалова, которая прошла 5 июня на телеканале «Вся Уфа», десятки вопросов поступили от жителей Орджоникидзевского района. В частности, прозвучало обращение по благоустройству тротуара возле здания травмпункта Городской клинической больницы № 10 по адресу – ул. Горького, 47.

В прошлом году здесь был выполнен ремонт дорожного полотна, а 7 июня 2018 года, по итогам "Прямой линии" силами «Управления по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района» начат ремонт асфальтобетонного покрытия тротуара вдоль здания травмпункта КГБ № 10.

В настоящее время уложено 15 тонн асфальта на площади более 90 квадратных метров. Данное обращение находится в работе.

В целом, все вопросы, поступившие в ходе "Прямой линии", взяты на особый контроль. На сайте Администрации города будет регулярно размещаться информация об исполнении поручений, данных в ходе прямого эфира и после него.

 


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство Прямая линия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA