Приглашаем на праздники дворов!

В Демском районе Уфы с огромным успехом проходит марафон дворовых праздников. Жители более 15 многоквартирных домов выступили с инициативной проведения праздника. В программе мероприятий множество развлечений для детей и взрослых.

Приглашаем на праздники дворов!

В Демском районе Уфы с огромным успехом проходит марафон дворовых праздников. Жители более 15 многоквартирных домов выступили с инициативной проведения праздника. В программе мероприятий множество развлечений для детей и взрослых. Кроме того, в рамках праздника жители района могут встретиться с руководителями управляющих компаний, представителями обслуживающих организаций, пообщаться с представителями администрации и задать им интересующие вопросы.

Сегодня, 29 августа, жители дома 69 по ул.Грозненская поделятся своей радостью в связи с открытием новой спортивной площадки и приглашают соседей ближайших домов на праздник двора. Начало в 19.00 часов. 

Завтра, 30 августа, мероприятия пройдут по следующим адресам: ул. Левитана, 22, ул. Правды, 39/2а, ул. Дагестанская, 31. Начало в 19.00 часов. 

31 августа на праздник двора соберутся демцы проживающие по ул. Дагестанская 10/2 и Дагестанская, 21. Начало в 17.30.


Демский район
Культура Фестиваль "Выходи гулять" Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA