1-2 ноября 2018 года на базе ООО «Аттестационный Центр СваркаТехСервис» (г.Уфа, ул. Пархоменко, 155/1) состоится Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик». Конкурс проводится в рамках реализации постановления Правительства Башкортостана о ежегодном республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии».
Призерам республиканского конкурса предусмотрено денежное поощрение: 50 тысяч рублей победителю, 30 тысяч рублей участнику, занявшему второе место и 15 тысяч рублей участнику, занявшему третье место.
Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан до 26 октября 2018 года в отсканированном виде на адрес эл. почты: Saitgareev.I@bashkortostan.ru. С формой заявления для участия в конкурсе, а также с контактами организаторов можно ознакомиться на сайте министерства.
Участие в конкурсе бесплатное. Сварочную маску и защитную одежду участники должны иметь при себе.
Источник: Минпром РБ

1510