16 марта общественное движение «Архзащита Уфы» совместно с жителями города при поддержке Администрации ГО г. Уфа провели субботник на территории городской усадьбы Бухартовских.
В ходе экологической акции ее участники вынесли из дома разбитые стекла, старую мебель, различные предметы быта и другой мусор.
Отметим, что в Администрацию ГО г. Уфа поступило обращение от представителей общественного движения «Архзащита Уфы» с просьбой оказать содействие в проведении субботника по адресу: улица Аксакова дом 48. В свою очередь, представители Администрации Ленинского района оказали содействие в организации экологической акции: предоставили необходимый инвентарь и автомобиль для вывоза мусора.
Планируется, что в ближайшее время будут проведены работы по ограничению доступа в расселенный дом по указанному адресу. На текущий момент Администрация муниципалитета прорабатывает вопрос по привлечению инвесторов для восстановления памятника культурного наследия.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?