19 июля в ЗАГСе Демского района Уфы запланировано 13 бракосочетаний

Когда человек появляется на свет, то полноправным гражданином своей страны он становится после получения свидетельства о рождении в отделе ЗАГС по месту жительства.

19 июля в ЗАГСе Демского района Уфы запланировано 13 бракосочетаний

Когда человек появляется на свет, то полноправным гражданином своей страны он становится после получения свидетельства о рождении в отделе ЗАГС по месту жительства. Да и браки официальными становятся только после записи акта регистрации. В общем, мимо учреждения ЗАГС в своей жизни не проходит ни один человек. А лето – самая прекрасная пора для заключения браков. Желающих зарегистрировать брак в этом году не стало меньше. С начала года в Демском районе зарегистрировано 195 браков. А разводов чуть меньше – 175. 

- Традиционно популярными для регистрации браков являются вторая половина июля и август. Красивой и востребованной датой летом 2019 года является дата 19.07.2019, которая включает в себя две девятки и выпадает на пятницу. На этот день запланировано 13 торжественных мероприятий, - рассказала начальник отдела ЗАГС Демского района г.Уфы Наиля Рафикова. 

Не менее приятное событие в жизни каждой семьи – рождение ребенка. В 2019 году на сегодняшний день зарегистрировано 610 актов о рождении. Кроме того, в районе в этом году родились четыре двойни! Среди имен для девочек лидируют Асель, Карина. А среди мальчиков – Тамерлан. 


Демский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA