Телеканал «Вся Уфа» перешел на вещание в формате HD

5 сентября в телекомпании «Вся Уфа» произошло знаковое событие – вещание канала в формате SD перешло на Full HD.

5 сентября в телекомпании «Вся Уфа» произошло знаковое событие – вещание канала в формате SD перешло на Full HD.

Процесс по смене вещания длился несколько лет. Вопрос, который не решался годами, при поддержке главы Администрации ГО г.Уфа Ульфата Мустафина был закрыт в кратчайшие сроки. Это позволило перейти на новый формат значительно раньше запланированной даты. Теперь каждый новостной сюжет или проект «Всей Уфы» будет передаваться с телевизионным сигналом высокого разрешения.

Ульфат Мустафин поздравил сотрудников телеканала со знаменательным событием.

- Я рад видеть ваши радостные лица. Вы сегодня перешли на новое качество. Уфимцы вас очень любят, поэтому Администрация города поддержала ваш телеканал. Желаю вам плодотворно работать, продолжайте показывать жизнь города. Сейчас зрители смогут смотреть ваш канал в высоком разрешении, - сказал он.

В ходе своего визита Ульфат Мустафин вручил награды за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд и многолетний вклад в развитие СМИ города Уфы отличившимся членам коллектива. Далее состоялось торжественное символическое нажатие кнопки запуска, которое ознаменовало новый этап развития телеканала «Вся Уфа».

Стоит отметить, что в новом телевизионном сезоне зрители увидят уникальный логотип со знаменитыми тремя шурупами и оригинальный фирменный стиль, выдержанный в едином зелёном цвете.

Телеканал «Вся Уфа» – столичное телевидение с богатой историей и многочисленными наградами. В этом году каналу исполняется 20 лет. Он круглосуточно вещает не только в Уфе, но и в крупнейших городах Республики Башкортостан: Стерлитамаке, Нефтекамске, Салавате, Ишимбае, Октябрьском и Благовещенске.


Гуманитарные вопросы Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA