В центре «Ярдам» откроет свои двери бесплатный клуб для граждан пенсионного и предпенсионного возраста

Об этом нам сообщили в АНО Центр социального обслуживания населения «Ярдам» - их проект «Вкус жизни» стал победителем Фонда президентских грантов.

В центре «Ярдам» откроет свои двери бесплатный клуб для граждан пенсионного и предпенсионного возраста

Об этом нам сообщили в АНО Центр социального обслуживания населения «Ярдам» - их проект «Вкус жизни» стал победителем Фонда президентских грантов. А это значит, что в Дёмском районе Уфы появится бесплатный клуб для людей пенсионного возраста, где будут организованы мероприятия для общения и творчества. 

- Ученые давно выяснили, что творческая активность дарит пожилым людям самое важное – жизненные силы и желание жить. Для человека, занимающегося любимым делом, не существует возраста. Мы хотим дать возможность людям, вышедшим на пенсию почувствовать жизнь в новом свете. Поэтому возникла идея открыть клуб для граждан пожилого возраста, - рассказывает директор Центра Елена Яковлева. 

Специалисты планируют проведение в клубе вечеров знакомств, праздников, мастер классов по современным видам творчества: эбру, декупаж, созданию картин с помощью нетрадиционных материалов, изготовлению украшений, сувениров и др. 

Клуб «Вкус жизни» откроет свои двери 17 декабря и будет работать ежедневно в рабочие дни. Желающие активно провести свой досуг приглашаются по адресу: Мусоргского, 19 А. 

Справки по телефону – 8 (347) 273-58-05.


Демский район
Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA