Вниманию руководителей предприятий Орджоникидзевского района!

В августе 2019 года в Республике Башкортостан были утверждены стратегические направления развития социально-экономического развития до 2024 года, согласно которым  в течение 5 лет должны быть созданы 50 индустриальных, агропромышленных центров и технопарков.

Вниманию руководителей предприятий Орджоникидзевского района!

В августе 2019 года в Республике Башкортостан были утверждены  стратегические направления развития социально-экономического развития до 2024 года, согласно которым  в течение 5 лет должны быть созданы 50 индустриальных, агропромышленных центров и технопарков.

В качестве государственной поддержки предусмотрены субсидии из федерального бюджета на создание и развитие индустриального парка. Максимальный объем субсидий составляет 500 млн. руб. на 2 года (но не более 250 млн. в год). Данная программа действует до 2024 года.

Администрация Орджоникидзевского района просит руководителей предприятий района представить предложения и проекты по своим промышленным площадкам, на базе которых возможно создание индустриальных парков. Заявки можно направлять по электронной почте: econ308@yandex.ru либо по телефону 242-49-18.


Орджоникидзевский район
Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA