Встречи с интересными людьми в рамках постинтернатного сопровождения

Неформальное общение дает возможность высказать свои мысли такими, какие они есть, без ограничения во времени и словах. Оно дает много полезной информации, вдохновляет, помогает многое понять и узнать.

В рамках постинтернатного сопровождения в Центре «Журавушка» прошла встреча с музыкантом, руководителем школы игры на гитаре, директором евент агентства, организатором Шоу вокалистов Динаром Габдулловичем Юсуповым.

В рамках встречи традиционно прошел кулинарный мастер-класс по приготовлению ужина, где участники сделали салат и приготовили спагетти. Мастер-класс прошел в дружественной и непринужденной обстановке.

В ходе приятного общения рассуждали о будущем, говорили про жизненное самоопределение и заработок средств, про саморазвитие и многое другое.

Встреча получилась теплой, а общение с человеком, живущим творчеством и увлеченного своим делом, - глубоким и искренним.

После содержательной беседы и приготовления ужина с воодушевлением пели песни под гитару, и пили чай.

В завершение встречи прошел «мозговой штурм», где участники набросали идеи и планы для реализации новых совместных творческих проектов.

Полезное общение с успешными людьми позволяет взглянуть на мир шире и открыть свои границы, вдохновляет на множество идей и проектов, показывает мир с другой стороны и дает толчок к развитию.

Прощаясь, ребята говорили о том, что очень ценят такие встречи, так как можно никуда не спешить и больше общаться.


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA