4 декабря 2019 года состоится совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан

Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с республиканскими институтами поддержки экспорта 4 декабря 2019 года в 10:00 в городе Уфе планируется проведение совещания с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан.

4 декабря 2019 года состоится совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы развития экспортной деятельности в республике, существующие меры государственной поддержки экспорта, а также обсуждение актуальных вопросов, касающихся экспорта и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок товаров и услуг за рубеж.

Проведение совещания запланировано в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, расположенном по адресу: г.Уфа, ул. Карла Маркса, д.3.

К участию в мероприятиях приглашаются потенциальные и действующие экспортеры Республики Башкортостан.

В случае заинтересованности в участии Вашего предприятия на совещании, просим направить до 29 ноября 2019 года на электронный адрес prom@ufacity.info информацию об участнике с указанием ФИО, наименованием организации, контактных данных. 


Международные связи Промышленность Экономические вопросы Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA