В Советском районе началась подготовка к Новому году

Чуть больше месяца осталось до самого долгожданного праздника в году. Совсем скоро столица засверкает переливами радужных гирлянд и яркой иллюминацией. В Советском районе подготовка к новогодним мероприятиям идет полным ходом.

Чуть больше месяца осталось до самого долгожданного праздника в году. Совсем скоро столица засверкает переливами радужных гирлянд и яркой иллюминацией. В Советском районе подготовка к новогодним мероприятиям идет полным ходом: главная красавица-елка уже установлена на площади Уфимской детской филармонии. Торговые комплексы, предприятия, образовательные и культурные учреждения начали украшать входные группы, устанавливать главный символ Нового года на своих территориях.

Для того, чтобы заинтересовать детей зимними видами спорта, специалисты  района заливают хоккейные коробки и катки. В этом сезоне они будут работать по следующим адресам: ул. Братьев Кадомцевых, 8, пр. Октября, 24 и 45/1, ул. 50-летия Октября, 6/8, ул. Губайдуллина, 21/2, а также на территориях МБОУ «Школа №7», МБОУ «Центр образования №26»; МБОУ «Школа №27»; МБОУ «Лицей №96», МБОУ «Школа №100», МБОУ ДО «ЦДТ «Глобус»»; катки - в сквере 50-летия Победы, на площади БГАУ по улице Айской, 92  и в Парке им. Ивана Якутова.

Порадуют детвору и создадут сказочную атмосферу городки с горками и ледяными фигурами сказочных и мультипликационных персонажей, для создания которых работники служб по благоустройству уже подготовили лед.

В проведении новогодних и рождественских мероприятий будут участвовать творческие коллективы дворцов культуры, музыкальных школ, центров дополнительного образования, которые подарят праздничное настроение всем горожанам!


Советский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA