Открылась главная елка Советского района

В Советском районе на площади перед Уфимской детской филармонией состоялось торжественное открытие новогоднего ледового городка.

В Советском районе на площади перед Уфимской детской филармонией состоялось торжественное открытие новогоднего ледового городка.

Специальная рабочая комиссия под председательством главы Администрации Советского района Рустема Рахматуллина в составе заместителей главы администрации, начальников отделов, специалистов противопожарного ведомства, Управления гражданской защиты, Центра общественной безопасности проинспектировала ледовый городок и оценила степень его готовности.

В ходе осмотра и приема ледового городка, комиссия отметила, что подрядные организации с работой справились хорошо. На сегодняшний день ледовый городок готов к эксплуатации. Ребята уже смогли оценить все прелести зимних забав.

В этом году на площади появились персонажи из детских русских народных сказок. В центре городка разместились фигуры знаменитых героев мультфильма «Холодное сердце». Прозрачный лед в сочетании с яркой иллюминацией создает сказочную атмосферу новогоднего праздника.

Главное украшение площади - 20-ти метровая лесная красавица, приехавшая в столицу из Нуримановского района республики. Новогоднее дерево оформлено яркими световыми гирляндами и различными елочными украшениями.

В новогодние праздники будут организованы различные развлекательные мероприятия для взрослых и детей. Приглашаем горожан весело и интересно провести время всей семьей.


Советский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA