В Отделе полиции №8 подвели итоги работы за 2019 год

В Отделе полиции №8  УМВД России по г.Уфе подвели итоги работы за 2019 год. В мероприятии приняли  участие заместитель главы  Администрации Октябрьского района Уфы  Руслан Насретдинов, начальник ООПАЗ ОООП МВД по РБ Олег Яковлев, начальник Штаба Управления МВД России по г.Уфе Владислав Тарунов. 

Руслан Фанависович отметил важность и значимость работы, которую проводят сотрудники полиции по обеспечению безопасности жизни уфимцев. 

- Ежедневная оперативная и профилактическая работа позволяет удерживать криминогенную ситуацию на территории микрорайона Сипайлово под постоянным контролем. Ни одно массовое мероприятие в районе не проходит без вашего участия. Убежден, что профессионализм сотрудников полиции позволит и впредь работать качественно, ответственно в интересах города Уфы и его жителей, -отметил он.  

Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2019 год  рассказал врио начальника отдела полиции №8 УМВД России по г.Уфе Артем Григорьев. 
По его словам, в 2019 году в Сипайлово значительно уменьшилось количество преступлений, совершенных в общественных местах.  Эффективность профилактической работы можно связать с увеличением количества видеокамер, установленных на улицах. 
 
Лучшие сотрудники отделов полиций получили в этот день Почетные грамоты Администрации Октябрьского района и Управления МВД России по городу Уфе.


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA