Снег идет - снегоочистительные работы ведутся

В этом году зима выдалась особенно снежной. Жилищно - коммунальные службы и службы по содержанию и благоустройству района работают в усиленном режиме.

В этом году зима выдалась особенно снежной. Жилищно - коммунальные службы и службы по содержанию и благоустройству района работают в усиленном режиме. Ежедневно производится очистка дворов и улиц нашего города, в том числе придомовых территорий, проезжих частей, внутриквартальных проездов, парковок, кровель домов и козырьков от снежных шапок и сосулек.

Сотрудники служб по содержанию и благоустройству, привлекая грейдеры, погрузчики, бульдозеры, создают комфортные и безопасные условия на автодорогах, вручную очищают их прибордюрные участки, а также собирают и вывозят снег на полигоны.

Особое внимание уделяется уборке снега с прилегающих территорий, подъездных путей, кровель школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

Администрация Советского района призывает горожан с пониманием отнестись к работе дорожных служб и не создавать препятствий для работы специализированной дорожной техники. Это значительно повысит эффективность и качество очистки территорий.


Советский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA