Андрей Назаров провел встречу с Юрием Пахомовским

23 января в Правительстве Башкортостана прошла рабочая встреча первого заместителя Премьер-министра Правительства РБ Андрея Назарова с заместителем генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром межрегионгаз» Юрием Пахомовским.

23 января в Правительстве Башкортостана прошла рабочая встреча первого заместителя Премьер-министра Правительства РБ Андрея Назарова с заместителем генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром межрегионгаз» Юрием Пахомовским. В мероприятии также принял участие глава Администрации Уфы Ульфат Мустафин.

Обсудили ход реализации программы газификации на 2016-2020 годы, обозначили конкретные варианты сотрудничества в социальной сфере, а также вопросы предоставления налоговых льгот и продолжение работ по передаче газовых сетей на баланс предприятия «Газпром межрегионгаз Уфа». Стороны высказали обоюдное желание более масштабно выстраивать отношения в рамках всестороннего развития Башкортостана. 

– «Газпром межрегионгаз» считает Башкортостан одним из самых привлекательных регионов для развития сотрудничества, – отметил Юрий Пахомовский.


Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA