Ученики Школы № 95 поставили лайки вежливым водителям

Юные инспекторы дорожного движения МБОУ Школа № 95 провели акцию «Лайк водителю». Дети под присмотром руководителя отряда Руслана Саляева выразили благодарность вежливым водителям, уступающим дорогу пешеходам.

Юные инспекторы дорожного движения МБОУ Школа № 95 провели акцию «Лайк водителю». Дети под присмотром руководителя отряда Руслана Саляева выразили благодарность вежливым водителям, уступающим дорогу пешеходам. По задумке ребят, мероприятие прошло на одной из самых оживленных улиц города. Здесь отмечается интенсивный поток транспорта, расположены различные образовательные учреждения и торговые объекты, есть несколько нерегулируемых пешеходных переходов.

За время акции ребята перешли проезжую часть дороги по пешеходным переходам в нескольких местах. Они призывали пешеходов и водителей к взаимному уважению и неукоснительному соблюдению правил дорожного движения. У участников мероприятия была возможность поблагодарить дисциплинированных водителей и отметить их наклейкой «Лайк». Улыбками и словами благодарности школьники выделили из потока автомобилистов самых вежливых и законопослушных.

При подведении итогов отмечено, что акция оказалась полезной не только для водителей, пешеходов, но и для самих ее юных участников.

 


Советский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA