С Международным женским днём!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.
 

С Международным женским днём!

Дорогие женщины! 
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём – 8 Марта!
Во всем мире этот праздник отмечается в знак почтения, бесконечного уважения и благодарности женщинам – любимым мамам, бабушкам, жёнам и дочерям. Защита материнства и детства, укрепление института семьи являются приоритетными задачами в деятельности органов власти и местного самоуправления.
Женщины нашего города добиваются больших профессиональных успехов, работая в самых разных отраслях экономики и производства, социальной сфере, управлении и бизнесе. И при этом вы находите время на всё, оставаясь элегантными, нежными и заботливыми.
Благодарю вас за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче и добрее!
Особые слова признательности – ветеранам войны и труда, женщинам старшего поколения, которые вынесли на своих плечах все тяготы и лишения Великой Отечественной войны и послевоенного времени. Неоценим ваш вклад в Великую Победу, восстановление мирной жизни и возрождение нашей страны.
Пусть в этот прекрасный день вместе со свежестью весенних цветов ваш дом наполнится светом улыбок, радостью и положительной энергией. Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех добрых делах.
С праздником! Байрам менән!

Глава Администрации 
городского округа город Уфа 
Республики Башкортостан                                                               У.М. Мустафин


Культура Гуманитарные вопросы Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA