В Советском районе поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

Сегодня в Уфимской детской филармонии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства России.

Сегодня в Уфимской детской филармонии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства России.

Депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Андрей Борисов, заместители главы Администрации Советского района ГО  г. Уфа РБ Лилия Нургалиева и Адик Фатхуллин собрались поздравить людей, которые ежедневно трудятся над тем, чтобы Советский район был одним из красивейших и чистых в городе, а в домах людей, живущих в нем, всегда было светло, тепло и радостно.

Почетными гостями праздника стали ветераны, способствующие развитию ЖКХ и сферы бытового обслуживания населения, а также руководители организаций и учреждений жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания района.

Открыла мероприятие заместитель главы Администрации Советского района Лилия Нургалиева, выразив всеобщие слова благодарности специалистам сферы ЖКХ: «Благодаря вам на улицах чисто, а в наших домах светло, тепло и уютно. Зачастую мы воспринимаем это как должное, забывая, что за всем этим стоят огромные финансовые затраты и значительные человеческие усилия. Каждый из вас вносит частичку своего труда в общее дело: ежедневно в любую погоду дворники и дорожники приводят в порядок улицы и магистрали, чтобы мы могли добраться до места назначения; слесари следят за системами водоснабжения и отопления, чтобы нам было тепло и комфортно, за что  сегодня мы говорим вам «спасибо».

От имени Администрации Советского района желаем вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию жизненно необходимых жителям района услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой».

Праздничную атмосферу, царившую в зале, поддержали коллективы из Центра досуга детей и подростков «Тамыр», образцового ансамбля народного танца «Идель», студии эстрадного танца «Таис», заслуженный артист Республики Башкортостан Азамат Гафаров, подарив присутствующим потрясающие хореографические и вокальные номера.

Особым волнительным моментом для присутствующих стало торжественное награждение лучших работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

В завершение мероприятия ведущие от имени всех присутствующих  еще раз поблагодарили работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания за большой вклад в обеспечение жизнедеятельности района, пожелали им здоровья, добра, мира и благополучия семьям.

 


Советский район
Жилищное хозяйство Административная деятельность Коммунальное хозяйство и благоустройство Достижения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA