С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.
 

С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!
Дорогие уфимцы!
Жилищно-коммунальное хозяйство занимает важнейшее место в системе жизнеобеспечения столицы Башкортостана – города Уфы. От стабильной работы предприятий ЖКХ, а также сферы бытового обслуживания, напрямую зависит качество и условия проживания горожан, функционирование различных предприятий и социальных объектов.
Нет других таких отраслей, в тесном контакте с которыми начинает и завершает свой день каждый уфимец. Водо- и газоснабжение, отопление, электричество, городское освещение, уборка и содержание улиц и городских территорий, благоустройство и озеленение ‒ не перечесть всего, с чем вы работаете. Вы всегда находитесь на трудовом посту.
Динамично развивается в нашем городе сфера бытового обслуживания. Широкий спектр услуг оказывают предприятия, и индивидуальные предприниматели, которые работают над повышением качества и культуры обслуживания.
Особые слова признательности выражаю ветеранам – за вклад в развитие этих важнейших отраслей. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть и дорожит доверием жителей нашего города.
Сегодня мы ведем серьезную работу по созданию современной городской среды, благоустройству территорий, обновлению парка и материально-технической базы предприятий жилищно-коммунальной инфраструктуры. Наша главная задача – сделать Уфу одним из самых красивых и благоустроенных городов страны и для её решения нам не обойтись без вашего высокого профессионализма, четкого и ответственного отношения к делу.
От всей души поздравляю с профессиональным праздником! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и достижений в работе на благо нашего города и республики!

Глава Администрации 
городского округа город Уфа 
Республики Башкортостан                                                               У.М. Мустафин


Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA