Вниманию горожан: график очистки от снега дворов Советского района

С графиками комплексной очистки на март 2020 года можно ознакомиться на сайте управляющих организаций УЖХ Советского района г. Уфы по следующей ссылке: https://www.ughsov.ru/index.php/joomla-home-2.

Вниманию горожан: график очистки от снега дворов Советского района

Организации жилищно-коммунального хозяйства Советского района регулярно проводят комплексную очистку дворовых территорий многоквартирных домов от снега и наледи.

В отличие от ежедневной уборки, в нее также входит расчистка кровли, подъездных и балконных козырьков, парковочных мест, проездов и другого.

С графиками комплексной очистки на март 2020 года можно ознакомиться на сайте управляющих организаций УЖХ Советского района г. Уфы по следующей ссылке: https://www.ughsov.ru/index.php/joomla-home-2

Кроме того, информация о предстоящей комплексной очистке дворов размещается на информационных стендах многоквартирных домов, на переносных щитах и на лобовых стеклах автомобилей. Также вы можете обратиться по номерам диспетчерской аварийной службы ОАО УЖХ Советского района ГО Уфа РБ по телефонам: 8(347)285-87-75, 8 (347)285-12-42.

Администрация Советского района призывает горожан следить за данной информацией и своевременно освобождать дворы от личного автотранспорта для обеспечения качественной и оперативной работы коммунальных служб.


Советский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA