С Днём медицинского работника!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.
С Днём медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники нашей столицы!

Дорогие врачи и медсестры!

Примите сердечные поздравления и пожелания по случаю вашего профессионального праздника, который по доброй традиции отмечается ежегодно в третье воскресенье июня.

Стоять на страже здоровья людей, постоянно быть готовым к спасению человеческой жизни – это особый труд, требующий самозабвенной преданности профессии и усердия.

Вы, люди в белых халатах, несете бремя огромной ответственности за каждого человека, встаете на пути у недуга, помогаете обрести вновь не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Чуткость и внимание к каждому больному, милосердие и сострадание являются неизменными спутниками этой благородной профессии.

Медицинские работники нашего города и республики с честью выполняют свой профессиональный долг, ведут борьбу с коронавирусом и спасают сотни жизней. Несмотря на праздник, большинство из вас и в этот день на смене, что еще раз подтверждает важность и значимость труда врачей, фельдшеров, медсестер и всего медперсонала. Мы гордимся вами, доверяем, ценим и уважаем!

От имени Администрации Уфы выражаю большую благодарность за вашу самоотверженную работу! Вы – настоящие герои нашего времени.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

С праздником! Байрам менән!

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                               У.М. Мустафин


Здравоохранение Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA