Глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию страны

Сегодня, 29 июня, глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников пришел на свой избирательный участок и сделал выбор.

Сегодня, 29 июня, глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников пришел на свой избирательный участок и сделал выбор.

- От выбора, который мы сделаем сегодня, зависит будущее наших детей. Участие в голосовании – гражданский долг каждого, кому небезразлична судьба своей страны и ее исторического наследия, - считает Сергей Николаевич. 


Напомним, что процедура голосования проходит с учетом непростой эпидемиологической ситуации. На входе в избирательный участок Сергею Николаевичу измерили температуру тела, а затем, выдали маску, перчатки и одноразовую ручку. В целях минимизации рисков заражения, в кабинах для голосования не предусмотрены шторы, которые могут стать переносчиком инфекции.


Опустив свой бюллетень в урну для голосования, он также поставил свою подпись за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести».  Напомним, что с 25 июня по 1 июля включительно, на всех участках размещены бланки, где каждый  житель старше 14 лет может оставить свой голос.


При выходе из участка  избирателей ожидает  приятный  бонус - бумажные браслеты «Рахмат». Они позволяют получить скидку в ряде магазинов, а также на предприятиях сферы бытового обслуживания, в учреждениях здравоохранения, культуры и спорта. С полным перечнем  можно ознакомиться на сайте акции  http://ufarahmat.com/ .


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA