Работы по благоустройству Демского района продолжаются

Несмотря на жаркую погоду, которая установилась на улице в эти дни, работы по благоустройству в Демском районе продолжаются. Сегодня, 9 июля, с раннего утра поливальные машины МБУ «Служба по благоустройству Дёмского района» работают на центральных магистралях района. Они охлаждают дорожное полотно и проводят аэрацию воздуха.

Несмотря на жаркую погоду, которая установилась на улице в эти дни, работы по благоустройству в Демском районе продолжаются.Сегодня, 9 июля, с раннего утра поливальные машины МБУ «Служба по благоустройству Дёмского района» работают на центральных магистралях района. Они охлаждают дорожное полотно и проводят аэрацию воздуха.

Регулярно проводятся комплексный уборки дворов. Такая уборка дополнительно включает расчистку парковочных карманов, пешеходных дорожек, проездов. В уборке того или иного двора принимают участие сразу несколько дворников и техника. На время проведения комплексной уборки, дворники просят жителей убрать машины со дворов, для того, чтобы полноценно и более эффективно очистить территорию.

Продолжаются работы по вывозу мусора и покосу травы. Не забывают специалисты коммунальных служб и про цветочные насаждения и молодые деревья. В жаркие дни им требуется особый уход.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA