Октябрьцы стали победителями акции "Безопасный путь. Лето 2.0"

Сегодня,17 июля, состоялась торжественная церемония подведения итогов акции "Безопасный путь. Лето 2.0".

Сегодня, 17 июля,  состоялась торжественная церемония подведения итогов акции "Безопасный путь. Лето 2.0".

Жители Октябрьского района приняли активное участие в акции и стали победителями в различных номинациях.

Так, в номинации "Частушка"  на лучшее исполнение художественного произведения собственного сочинения "Мой новый дорожный знак"  отличились Аделина и  Арина, Хайбрахмановы (детский сад N28). 

В номинации "Сказка" одержали  победу коллективы  детского сада N28 (руководитель Татьяна Кислицына ) и Центра детского технического творчества "Биктырыш"(руководители Эльза Валеева, Галина Чащевая).

В конкурсе видеороликов "Колесо удачи" победила Алина Мустафина (школа N 38).

В конкурсе по изготовлению лэпбуков "Детям знать положено" не было равных Эльвире Исляевой, воспитателю детского сада N 218.

Отметим,  всего в акции "Безопасный путь. Лето 2.0" приняли участие более 2000 детей и взрослых. Проведено более 100 увлекательных и познавательных занятий и мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, более 50 марафонов и флешмобов в социальных сетях, творческих конкурсов.

Мероприятия четвертого этапа общегородской акции "Безопасный путь. Лето 2.0" проходят в самый разгар летних каникул. И поэтому так важно именно сейчас напомнить всем, и детям,  и взрослым, о безопасном поведении на дорогах. Ведь у правил дорожного движения каникул не бывает!

Желаем всем ребятам весёлых и безопасных каникул!


Октябрьский район
Безопасный путь 2.0
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA