С Днем строителя!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина
С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строители во все времена пользовались заслуженным уважением. Совместный труд строителей, проектировщиков, архитекторов, работников промышленности строительных материалов позволил заметно улучшить архитектурный облик столицы Башкортостана, создать комфортные условия проживания его жителям. Уфимцы благодарны вам за это.

Сегодня вы продолжаете дело основателей города, заложивших первый камень в фундамент Уфимской крепости, реализуя сложные и масштабные проекты, внедряя современные технологии и архитектурно-планировочные решения.

В городе возводятся новые жилые комплексы, детские сады и школы, торговые и промышленные объекты, культурные и спортивные сооружения – все то, без чего немыслима инфраструктура современного города. Кроме того, строительные организации активно участвуют в реализации социальных проектов, занимаются благотворительностью.
Отдельные слова благодарности за добросовестный многолетний труд – ветеранам-строителям, которые передают свой богатый опыт и лучшие профессиональные традиции молодым специалистам.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким, реализации намеченных планов и успехов в дальнейшей деятельности на благо нашего города и республики!
С праздником!

Глава Администрации 
городского округа город Уфа 
Республики Башкортостан             У.М. Мустафин


Гуманитарные вопросы Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA