С Днём знаний!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.
С Днём знаний!

Уважаемые школьники, педагоги, родители!

Дорогие уфимцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – с Днём знаний!

Этот день особенный не только для учащихся, но и для всех работников образования, родителей. Он знаменует собой начало нового учебного года, нового этапа в обучении и жизни каждого из вас.

Сегодня звонок прозвенит для 126 тысяч уфимских школьников, которые после периода дистанционной учебы встретятся со своими одноклассниками и учителями. По-особенному знаменательным и волнительным этот день станет для тех, кто идет в первый класс – их ждут новые друзья и новые открытия.

Дорогие ребята, для всех вас начинаются учебные будни. Пусть они будут незабываемыми и увлекательными. При этом прошу вас помнить о санитарных предписаниях и мерах безопасности.

Педагог – главный пример преданности своему делу и внимательного отношения к людям. На вас, уважаемые учителя, возложена огромная ответственность за судьбу подрастающего поколения. Выражаю искреннюю благодарность за ваш непростой, самоотверженный труд.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения! Педагогам и родителям – профессиональных успехов, мудрости и терпения, школьникам – отличных оценок, новых достижений и интересных событий!

С началом нового учебного года!

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                                     У.М. Мустафин


Образование Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA