В Дёмском районе Уфы пройдет осенняя ярмарка выходного дня

Первый осенний месяц порадует дёмцев плодоовощной ярмаркой, которая состоится в субботу, 19 сентября. Продукцию для жителей привезут фермеры и представители личных подсобных хозяйств из ближайших районов республики. На ярмарке можно будет приобрести свежий урожай овощей и фруктов, пчеловоды порадуют горожан ароматным мёдом с местных пасек. Добавим, что вся без исключения продукция проходит строгий санитарный контроль.
В Дёмском районе Уфы пройдет осенняя ярмарка выходного дня

Первый осенний месяц порадует дёмцев плодоовощной ярмаркой, которая состоится в субботу, 19 сентября. Продукцию для жителей привезут фермеры и представители личных подсобных хозяйств из ближайших районов республики. На ярмарке можно будет приобрести свежий урожай овощей и фруктов, пчеловоды порадуют горожан ароматным мёдом с местных пасек. Добавим, что вся без исключения продукция проходит строгий санитарный контроль.

Торговые прилавки расположатся на участке улицы Правды, от ул. Ухтомского до ул. Таллинской. Ярмарка начнется в 9 часов утра, а продлится торговля до 15 часов дня. Жители и гости района смогут приобрести также хлебобулочные и кондитерские изделия, сушеные ягоды и продукцию собственного изготовления.

Добро пожаловать! Ждем всех!


Демский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA