Молодые семьи Орджоникидзевского района приглашаются для участия в конкурсе

В Орджоникидзевском районе пройдет этап городского конкурса «Молодая семья-2020».
Молодые семьи Орджоникидзевского района приглашаются для участия в конкурсе

В Орджоникидзевском районе пройдет этап городского конкурса «Молодая семья-2020». По условиям творческого состязания в нем могут принять участие семейные пары (возраст супругов не превышает 35 лет), состоящие в зарегистрированном браке, имеющие одного ребенка и (или) несколько детей в возрасте 5-14 лет.

 

         Заявки для участия принимаются до 21 сентября 2020 года на электронную почту: 2431000@mail.ru. Справки по телефону: 243-10-00.

 

Программа городского конкурса «Молодая семья-2020» содержит несколько заданий. Участникам необходимо подготовить визитку, видеоролик «Семейные ценности», принять участие в импровизированном конкурсе «Караоке батл» и пройти интеллектуальный турнир.

 

Обладателем Гран-при станет семья, набравшая наибольшую сумму баллов за все задания. Также ппобедитель представит Уфу на республиканском конкурсе «Молодая семья-2020».

 

         Главная цель творческого состязания – укрепление семейных ценностей в молодежной среде. В числе задач - повышение роли семьи и престижа семейной жизни в обществе; создание условий для становления и укрепления молодой семьи; возрождение и распространение национально-культурных традиций и обычаев семейного воспитания народов Республики Башкортостан; раскрытие творческого потенциала молодых семей; пропаганда здорового образа жизни.


Орджоникидзевский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA