Ленинский район Уфы присоединится к традиционному марафону чистоты «Разноцветные субботники-2020

В пятый раз в Уфе проводится марафон чистоты «Разноцветные субботники». Инициатором мероприятия выступает Автономная некоммерческая организация «Чистая Уфа».
Ленинский район Уфы присоединится к традиционному марафону чистоты «Разноцветные субботники-2020

В пятый раз в Уфе проводится марафон чистоты «Разноцветные субботники». Инициатором мероприятия выступает Автономная некоммерческая организация «Чистая Уфа». Соорганизаторами являются Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Администрация г.Уфы в лице Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и Управления по обеспечению жизнедеятельности города.
В Ленинском районе Уфы 25 сентября субботник пройдет на территории парка «Волна». Все участники субботника будут обеспечены перчатками и мешками для уборки территории.

Участников ждут конкурсы и угощения. Всех, кто придет в фиолетовом цвете ждет специальный приз от организаторов. Сбор участников у центрального входа в парк в 14.30.

Добавим, что в социальной сети ВКонтакте Администрации Ленинского района Уфы будет проведен дополнительный фотоконкурс среди участников марафона чистоты.

Приглашаем присоединиться к марафону чистоты и внести свой посильный вклад в благоустройство района!


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA