В Демском районе Уфы состоялся семинар по противодействию коррупции

Во вторник, 22 сентября, в зале заседаний Администрации Дёмского района Уфы прошел семинар по противодействию коррупции.

Во вторник, 22 сентября, в зале заседаний Администрации Дёмского района Уфы прошел семинар по противодействию коррупции. Особое внимание было уделено вопросам, касающимся предотвращению и урегулированию конфликта интересов.

В мероприятии приняли участие руководители муниципальных учреждений района, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждениях.

С приветственным словом перед участниками семинара выступила заместитель главы Администрации Людмила Моторина и рекомендовала руководителям учреждений продолжить профилактическую работу в области противодействия коррупции в учреждениях, а также усилить работу по реализации статьи 13.3 ФЗ «О противодействии коррупции в Российской Федерации».

Руководитель кадровой службы Администрации Дёмского района г.Уфы Ольга Якупова ознакомила присутствующих с положением конкурса разделов официальных сайтов по антикоррупционной направленности в муниципальных учреждениях. Выступающий отметила, что конкурс пройдет дистанционно и подробно остановилась на целях, задачах конкурса и порядке проведения.


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA