В Октябрьском районе чествовали долгожительницу

В Международный День пожилых людей поздравления с 90-летием принимала Зайтуна Биктимирова. Зайтуна Шайхивалеевна – ветеран труда и у неё прекрасная, насыщенная жизнь. Начиная с 1952 года, в течение четырех лет, трудилась рабочей на ТРЕСТ БНЗС СУ-3. Позже была грузчиком на СМУ-5 треста Союзнефтеизоляция, слесарем буксового узла в Вагонном депо Бензин и уборщицей. А с 1966 года по 1981 проработала изолировщицей на Уфимской СУ тр.Теплоизоляция. Именинница вырастила трех замечательных детей - Дину, Риду и Лилию. Сегодня Зайтуна Шайхивалеевна окружена любовью и заботой многочисленных родных. А мы еще раз поздравляем Зайтуну Шайхивалеевну с юбилеем, счастья и здоровья вам - радуйте нас и вдохновляйте, ведь вы - достойный пример для подрастающего поколения! #октябрьскийрайонуфы
В Октябрьском районе чествовали долгожительницу

Зайтуна Шайхивалеевна – ветеран труда и у неё прекрасная, насыщенная жизнь. Начиная с 1952 года, в течение четырех лет, трудилась рабочей на ТРЕСТ БНЗС СУ-3. Позже была грузчиком на СМУ-5 треста Союзнефтеизоляция, слесарем буксового узла в Вагонном депо Бензин и уборщицей. А с 1966 года по 1981 проработала изолировщицей на Уфимской СУ тр.Теплоизоляция. 

Именинница вырастила трех замечательных детей - Дину, Риду и Лилию. Сегодня Зайтуна Шайхивалеевна окружена любовью и заботой многочисленных родных.

А мы еще раз поздравляем Зайтуну Шайхивалеевну с юбилеем, счастья и здоровья вам - радуйте нас и вдохновляйте, ведь вы - достойный пример для подрастающего поколения!

 


Октябрьский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA