В Советском районе Уфы прошли праздничные мероприятия

Сегодня в парке имени Ивана Якутова прошли праздничные мероприятия. Уфимцев и гостей столицы поздравили заместитель главы Администрации ГО г.Уфа Алина Сулейманова и глава Администрации Советского района Рустем Рахматуллин.

Сегодня в парке имени Ивана Якутова прошли праздничные мероприятия. Уфимцев и гостей столицы поздравила заместитель главы Администрации ГО г.Уфа Алина Сулейманова.

- Сегодня мы празднуем сразу три праздника. И вы также знаете, что в этом году мы с вами благодаря совместной работе получили гордое звание – Город трудовой доблести. Уфа действительно заслуживает его. Всего 20 городов в России получили это почетное звание. Мы должны чтить традиции и делать всё, чтобы жизнь в нашей столице, в нашей республике становилась лучше. Это зависит от каждого из нас. С праздником всех! Всем желаю прежде всего здоровья, и чтобы все ваши мечты обязательно исполнялись, - отметила Алина Сулейманова.

Глава Администрации Советского района Рустем Рахматуллин также поздравил собравшихся с праздниками и пожелал всем крепкого здоровья, непоколебимой уверенности в завтрашнем дне, реализации задуманного на благо республики и родного города, мира и благополучия.

В этот день с концертными номерами выступили артисты Образцового детского хореографического ансамбля «Веселинка», Детских творческих центров «Глобус» и «Тамыр», Дома детского творчества «Дружный», были исполнены танцы разных народов мира. Национальные песни, музыка, танцы, костюмы интересны и уникальны, сближают народы, делают их богаче, открывают мир иной культуры, ее истинные ценности.


Советский район
Культура Уфа 2020
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA