В Уфе прошли съемки полуфинальных игр телевизионной Первой лиги Международного Союза КВН

В Уфе прошли съемки полуфинальных игр телевизионной Первой лиги Международного Союза КВН, третьей по статусу после Премьер-лиги и Высшей лиги МС КВН.

В Уфе прошли съемки полуфинальных игр телевизионной Первой лиги Международного Союза КВН, третьей по статусу после Премьер-лиги и Высшей лиги МС КВН.

Всю неделю полуфиналисты готовились к ответственным играм. Выработать собственное выступление и направить юмор в нужное русло командам помогали редакторы лиги. В жюри были и знаменитые КВНщики Михаил Стогниенко («Плохая компания» Красноярск) и Сергей Малофеев («Нате» Ст. Брюховецкая)

В итоге в Уфе прошли три яркие, разнообразные по юмору игры, со множеством смешных шуток и красивых знакомых сюжетов. Два дня 15 команд из России веселили уфимцев, сражаясь за путевки в главную игру сезона – финал.

11 октября заключительную игру посетил заместитель главы Администрации Уфы Рустем Газизов.

По итогам трех игр в финал прошли следующие команды:

- «Пал Палыч», Сборная Хабаровского края,

- «Сердце Каспия», Астрахань

- «Город N», Челябинск

- «Неваляшка», Самара

- «Северяне», Нягань

- «Поэтессы», Санкт-Петербург

- «Лица республики», Уфа

- «ИП Бондарев», Надым

- «Во все тяжкие», Сосновый Бор

- «Подарок впечатление», Санкт-Петербург

- «Столик», Чулым.

- Год очень сложный, и Первая лига - одна из немногих в нашей стране, которая запустилась. Спасибо главе Администрации Уфы Ульфату Мустафину, что поддержали и позволили командам вновь почувствовать вкус игры, - подчеркнула директор Первой лиги в Уфе Регина Шайхутдинова.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA