Во всех образовательных учреждениях Ленинского района Уфы продолжается «утренний фильтр»

В Ленинском районе Уфы продолжают свою работу медицинские(антиковидные) инспектора, осуществляющие контроль за соблюдением эпидемиологических норм. На них возложены обязанности по проведению термометрии, контроль масочного режима и других санитарных и эпидемиологических требований.

В Ленинском районе Уфы продолжают свою работу
медицинские(антиковидные) инспектора, осуществляющие контроль за соблюдением эпидемиологических норм. На них возложены обязанности по проведению термометрии, контроль масочного режима и других санитарных и эпидемиологических требований.

В Ленинском районе Уфы ежедневно сотрудниками Администрации района совместно с отделом полиции №4 Управления МВД России по городу Уфе и Управлением общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних проводится патрулирование общественных мест. Данная работа проводится с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции в Уфе. Напомним, что с 28 октября в Республике Башкортостан действует ограничительные меры по обязательному соблюдению масочного режима в общественных местах, транспорте, такси, на парковках, в лифтах, в объектах торговли, в финансовых организациях и МФЦ.


Ленинский район
Образование Общественный порядок Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA