Глава района встретился с председателем совета дома №6 по улице Батырской Гульнур Дибаевой и ее коллегами

Сегодня глава Администрации Кировского района столицы республики Илвир Нурдавлятов провел встречу с председателем совета дома №6 по улице Батырской Гульнур Дибаевой и ее коллегами из соседних домов. О выездной встрече договорились на районном форуме «Управдом», который прошел в четверг, 21 января.

Сегодня глава Администрации Кировского района столицы республики Илвир Нурдавлятов провел встречу с председателем совета дома №6 по улице Батырской Гульнур Дибаевой. О выездной встрече договорились на районном форуме «Управдом», который прошел в четверг, 21 января.

Гульнур Усмановна активная женщина, она многое делает для своего дома, пользуется заслуженным уважением жителей. Совместно с руководителем управляющей компании прошли по дому, обозначили для решения самые «болезненные» вопросы. Среди них: смешивание горячего и холодного водоснабжения на верхних этажах,  сырость в подъездах из-за протечек кровли, а также вопрос по утеплению фасада, в связи с разрушением межпанельных швов. 

За 2 недели управляющая компания должна выполнить часть поручений, а по вопросам, которые невозможно решить в одночасье, будет составлен план мероприятий, направленных на их решение. По истечении установленного срока состоится новая выездная встреча.

В целом содержанию как дома, так и дворовой территории сами жители дают хорошую оценку. Подъезды находятся в нормальном состоянии, заменены лифты. В 2020 году проведено комплексное благоустройство в рамках программы «Башкирские дворики».


Кировский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA