Турнир по мини-хоккею с мячом на Кубок Главы Администрации Октябрьского района – трамплин для будущих побед!

Соревнования прошли сегодня, 17 марта, на катке СШОР № 10. За победу боролись команды девушек и юношей 2004-2005 годов рождения и младше.

Соревнования прошли сегодня, 17 марта, на катке СШОР № 10. За победу боролись команды девушек и юношей 2004-2005 годов рождения и младше. 

С добрым напутствием и пожеланием удачи к ребятам обратились почетные гости, в числе которых – глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников, руководитель исполкома Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров,  заместитель начальника  управления по физкультуре и спорту Администрации Уфы Никита Щемелинин,  а также представители Федерации РБ по хоккею с мячом и хоккейной команды «Кировец». 


- Трус не играет в хоккей, а значит каждый участник турнира – уже победитель! – приветствуя присутствующих, подчеркнул Сергей Николаевич. 

«Парашют», «карусель» и классический хет-трик – юные хоккеисты знают эти спортивные термины назубок.

Выбивая коньками ледяную крошку, хоккеисты разворачиваются для очередной атаки. Задача – не только удержать свои ворота, но и перехватить инициативу и контратаковать. Удар – и шайба летит в незащищенный угол ворот. Болельщики оживают в едином возгласе.

Игра была жаркой. В результате пальма первенства досталась команде «Белорецк 1», второй стала - «Олимп», а третье место поделили «Салям» и «Белорецк 2».

Поздравляем ребят и желаем им покорения новых высот!


Октябрьский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA