В Уфе прошел концерт «Спасибо врачам-3!»

27 марта на площади перед Государственным академическим русским драматическим театром состоялся концерт «Спасибо врачам-3!».

27 марта на площади перед Государственным академическим русским драматическим театром состоялся концерт «Спасибо врачам-3!».

Мероприятие организовано в знак поддержки и признательности врачам, медработникам, волонтерам, находящимся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.

– Это акция благодарности врачам, которые героически сражаются за жизни пациентов с диагнозом COVID-19, взявшим на себя заботу о людях из группы риска, всем, кто в это непростое для страны время каждый день рискует своим здоровьем, но выполняет свой профессиональный и человеческий долг, – сообщили организаторы концерта.

Со словами благодарности к медицинским работникам обратилась депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Римма Утяшева.

– Спасибо всем медицинским работникам – медсестрам, фельдшерам, акушерам, санитаркам, водителям, волонтерам за их работу, – сказала она и призвала всех вакцинироваться от коронавирусной инфекции.

В концерте приняли участие популярные артисты и коллективы Республики Башкортостан, в том числе, YALFY (Альфия Нигматуллина), Алиса Жумагалиева, Ильдар Абдуллин, RAHIMOV (Ришат Рахимов), Рамиль Бадамшин, группа «АНТ», вокальная группа «Премьер», группа «Каравансарай».

Хедлайнером концертной программы стал заслуженный артист Российской Федерации, певец и композитор Денис Майданов.

В течение всей концертной программы на экране транслировались видеоролики о деятельности врачей и волонтеров.

Мероприятие было организовано при поддержке Башкортостанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Культура Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA