Стартовал месячник по охране труда

С 1 апреля в Октябрьском районе стартовал месячник по охране труда.
Стартовал  месячник  по охране труда

С 1 апреля 2021г в Октябрьском районе  стартовал месячник по охране труда.

Приглашаем всех работодателей принять активное участие в мероприятиях месячника охраны труда.

Во время проведения месячника охраны труда особое внимание, с учетом введенных ограничений и режима «повышенная готовность», предлагаем уделить мероприятиям, направленным на усиление мер по улучшению и созданию безопасных условий труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также уделить повышенное внимание вопросам сохранения жизни и здоровья работников.

В комплекс мероприятий, проводимых в рамках месячника, рекомендуем  включить: оценка профессиональных рисков, профилактические мероприятия распространения COVID-19 в организации, а также мероприятия направленные на повышение культуры труда работников, стимулирование работодателей и работников к соблюдению законодательства о труде, что в конечном итоге служит повышению безопасности и комфортности рабочих мест, а значит, сохранению жизни и здоровья работников.

Каждый инициативный шаг, предпринятый в сфере охраны труда, будет способствовать сохранению здоровья и жизни работников.

Более подробную информацию вы можете  получить в Филиале  ГКУ ЦЗН г. Уфы по Октябрьскому району по телефону: +7 (347) 235–68–71. 


Октябрьский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA