Состоялось заседание антинаркотической комиссии

В Администрации Орджоникидзевского района прошло очередное заседание антинаркотической комиссии, в которой приняли участие представители управления образования и социальной политики, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела полиции №5 УМВД России по г. Уфе и отдела культуры, молодежной политики и спорта, а также Центра общественной безопасности.

Присутствующие были проинформированы о профилактических мерах воздействия в отношении лиц, привлеченных к административной ответственности за немедицинское потребление наркотических и психотропных средств.

Также был заслушан доклад об итогах проведения социально – психологического тестирования обучающихся, направленного на ранее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательных учреждений Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2019-2020 году.

В заключение заседания было принято решение о продолжении работы, направленной на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических веществ, в том числе с несовершеннолетними по факту распространения и потребления психоактивных веществ.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA