Дёмцев приглашают проголосовать за городское пространство, которое благоустроят в 2022 году

Сегодня в Уфе стартовало дистанционное рейтинговое голосование по отбору общественных пространств города Уфы, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Сегодня в Уфе стартовало дистанционное рейтинговое голосование по отбору общественных пространств города Уфы, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». От города Уфы представлены два объекта – Бульвар Славы и сквер Мусы Гареева.

Проголосовать гражданам помогают волонтеры проекта, которые информируют граждан о проектах, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды, а также помогут зарегистрироваться на платформе и проголосовать.

Для жителей Дмского района информационная точка волонтёров находится рядом с парком культуры и отдыха, на перекрестке улиц Ухтомского и Правды.

Добавим, что отдать свой голос можно на сайте платформы https://2.gorodsreda.ru/, зарегистрировавшись через подтвержденную запись в «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона, а также на самом портале «Госуслуг».

Задать вопросы о голосовании можно по единому бесплатному номеру 8 (800) 600-20-13, круглосуточная горячая линия действует вплоть до окончания голосования 30 мая.


Демский район
Нацпроекты
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA