Сергей Греков принял участие в церемонии открытия турнира по борьбе корэш

12 июня, в День города, на нижней площадке Конгресс-холла «Торатау» (парк «Ватан») состоялось торжественное открытие традиционного Открытого турнира по борьбе корэш на Кубок главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

12 июня, в День города, на нижней площадке Конгресс-холла «Торатау» (парк «Ватан») состоялось торжественное открытие традиционного Открытого турнира по борьбе корэш на Кубок главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Участниками соревнований стали 100 сильнейших корэшистов со всей республики, призеры всероссийских и международных первенств.

На церемонии открытия глава Администрации города Уфы Сергей Греков поздравил всех участников с праздниками. Он подчеркнул, что башкирская школа борьбы корэш является одной из сильнейших в стране и ее традиции чтутся, сохраняются и приумножаются.

За призы соревнований борются юноши 2003-2005 гг.р. в четырех весовых категориях и мужчины 2002 г.р. и старше в пяти весовых категориях.

Результаты турнира будут опубликованы позднее, после подведения итогов соревнований. Победители и призеры во всех весовых категориях будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Организаторы турнира - Администрация Уфы и Спортивная федерация корэш и борьбы на поясах Республики Башкортостан.


Спорт Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA