В Администрации Калининского района проходит вакцинация сотрудников

В Республике Башкортостан растет число заболевших коронавирусной инфекцией. По официальным данным, на 11 часов 18 июня в Республике Башкортостан подтвердили 39 865 случаев заболевания. По мнению медицинского сообщества, на сегодняшний день самой эффективной мерой профилактики является вакцинация. В Башкортостане сделали прививку уже 339 816 человек.
В Администрации Калининского района проходит вакцинация сотрудников

В Калининском районе Уфы также продолжается процесс вакцинирования жителей. Сделать прививку от коронавируса можно во всех медицинских организациях. На территории Калининского района это ГКБ № 13, городская поликлиника № 35, а также в ТРК «Планета», ЦРТ «Радуга». С собой необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Работа по вакцинации проводится с предприятиями промышленности, торговли и социального обслуживания населения. В учреждениях действует масочный режим и проводится обязательная термометрия. Все сотрудники Администрации Калининского района также сделали вакцину против коронавируса.

Высокий процент вакцинированных в районе и городе важен для формирования коллективного иммунитета населения.

Записаться на вакцинацию от COVID-19 можно через портал «Госуслуги» (https://www.gosuslugi.ru/), мобильное приложение «К врачу» или на республиканском сайте «Доктор РБ» (https://doctor.bashkortostan.ru/), по единому телефону колл-центра – 122, а также через Ситуационный антиковидный центр: 8 (347) 218-19-19.

Уважаемые жители Калининского района! Приглашаем вас на вакцинацию от коронавирусной инфекции. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA