Дёмцев приглашают на обучение основам скандинавской ходьбы

В парке культуры и отдыха Демского района в рамках реализации проекта «Твой ход к башкирскому долголетию» для любителей активного образа жизни инструктор по скандинавской ходьбе Татьяна Тимофеева проводит полезные для здоровья мастер-классы.

В парке культуры и отдыха Демского района в рамках реализации проекта «Твой ход к башкирскому долголетию» для любителей активного образа жизни инструктор по скандинавской ходьбе Татьяна Тимофеева проводит полезные для здоровья мастер-классы. Перед практическими занятиями специалист знакомит участников с историей возникновения ходьбы, с техникой выполнения, рассказывает о применении в спорте и медицине.

- Занятия провожу на бесплатной основе в нашем парке культуры и отдыха по вторникам и четвергам с 9.00. Палочки на занятия выдаю. Предусмотрены четыре занятия для группы. Сейчас набираю утреннюю группу на июль. Занятия начнутся 6 июля, - объясняет инструктор Татьяна Николаевна.

Напомним, что проект реализуется региональной общественной организацией пропаганды здоровья населения «Искусство здоровья» Республики Башкортостан. Целевая аудитория – жители города Уфы от 50 до 65 лет. Проект финансируется Фондом президентских грантов.
Запись у инструктора Тимофеевой Татьяны 89867038286.


Демский район
2021 Год здоровья
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA