84 проекта города Уфы признаны победителями конкурсного отбора ППМИ

Город Уфа шестой год подряд принимает участие в республиканском конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах
 84 проекта города Уфы признаны победителями конкурсного отбора ППМИ

Город Уфа шестой год подряд принимает участие в республиканском конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Оператором конкурса является государственное бюджетное научное учреждение «Академия наук Республики Башкортостан».

За пять лет с 2016 по 2020 годы 93 проекта города Уфы стали победителями конкурсного отбора ППМИ. В этом году от столицы Башкортостана было подано 112 проектов. По итогам заседания комиссии 84 из них признаны победителями.

Общая стоимость проектов города Уфы, победивших в конкурсном отборе, составляет 100,82 миллионов рублей.

Основными видами работ по проектам являются ремонт дорог и приобретение инертных материалов, приобретение и установка детских и спортивных площадок.

Всего в конкурсном отборе программы поддержки местных инициатив среди городских округов Республики Башкортостан принял участие 361 проект, 183 из них стали победителями (45,9% проекты города Уфы).


ППМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA