С завтрашнего дня получить прививку от коронавирусной инфекции можно в мобильном пункте, установленном в микрорайоне «Яркий»

Вакцинация от COVID-19 продолжается по всей стране. Для удобства горожан в столице продолжают работать и мобильные передвижные пункты вакцинации. С завтрашнего дня жители Дёмского района могут получить прививку от коронавирусной инфекции на въезде в микрорайон «Яркий» на ул. Столярова.
С завтрашнего дня получить прививку от коронавирусной инфекции можно в мобильном пункте, установленном в микрорайоне «Яркий»

Вакцинация от COVID-19 продолжается по всей стране. Для удобства горожан в столице продолжают работать и мобильные передвижные пункты вакцинации. С завтрашнего дня жители Дёмского района могут получить прививку от коронавирусной инфекции на въезде в микрорайон «Яркий» на ул. Столярова. Расположился в этот раз стационарный пункт напротив автобусной остановки рядом с офисом продаж застройщика.

Прием ведется мобильной группой, в которую входит терапевт, который перед процедурой вакцинации обследует пациента: измерит давление, определит уровень сатурации в крови, а также проведет терапевтический осмотр. Поставить можно как первый, так и второй компонент вакцины.

Напомним, что получить иммунитет от COVID-19 могут все желающие, независимо от места жительства. Приходить на прививку следует с паспортом, медицинским полисом и СНИЛСом. Пункт работает с 16:00 до 20:00.


Демский район
Covid19
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA