Состоялось заседание оперативного штаба

В Администрации Орджоникидзевского района Уфы прошло очередное заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Его провел глава Администрации района Марат Галиуллин.

 

В работе штаба приняли участие заместители главы Администрации, руководители структурных подразделений, представители Центра общественной безопасности, жилищно-коммунальных служб и других структур.

На заседании обсудили текущую ситуацию в районе. В частности, речь шла о деятельности предприятий и организаций в условиях действующих ограничений, установленных Указом Главы Республики Башкортостан. Напомним, что с 12 октября вступили в силу новые ограничения, в связи с чем в  торговых центрах столицы Башкортостана проводятся контрольные рейды  по проверке соблюдения положений Указа.

Теперь вход в торговые центры и комплексы возможен только при предъявлении сертификата о вакцинации против COVID-19, справки о перенесенном в течение шести месяцев коронавирусе и до 27 октября – справки об отрицательном результате ПЦР-теста.  


Орджоникидзевский район
Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA