На YouTube-канале «Уфа ЖКХ» состоится заключительный в этом году стрим

Гостем прямого эфира станет заместитель директора муниципального предприятия «Спецавтохозяйство по уборке города» Ринат Биккинин.
На YouTube-канале «Уфа ЖКХ» состоится заключительный в этом году стрим

29 декабря в 19.00 часов на YouTube-канале «Уфа ЖКХ» состоится заключительный в этом году стрим. Гостем прямого эфира станет заместитель директора муниципального предприятия «Спецавтохозяйство по уборке города» Ринат Биккинин. Модератором выступит советник главы Администрации Уфы Вадим Беляков.

В ходе разговора будут затронуты вопросы по вывозу твердых бытовых отходов, мусора в новогоднюю ночь и предстоящие январские праздничные выходные дни.

Посмотреть прямую трансляцию и задать вопросы онлайн можно будет на YouTube-канале «Уфа ЖКХ» и в группе ВКонтакте «ЖКХ Уфа».

«Уфа ЖКХ» – это тематический канал, посвященный жилищно-коммунальной сфере, созданный муниципалитетом. Основная его цель – с помощью специалистов, экспертов, руководителей отрасли разъяснять горожанам интересующую их информацию, разбирать самые спорные и непонятные вопросы, которые возникают по той или иной причине. Следующий стрим планируется провести уже в новом году - 12 января.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA